Админ | Дата: Пятница, 05.08.2016, 21:40 | Сообщение # 1 |
 Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 3766
Репутация: 2
Статус: Offline
| Издательство “Титул” приглашает вас принять участие в бесплатных вебинарах по методике обучения английскому языку в российских школах в условиях ФГОС.
10 августа 2016 года в 11.00 и в 17.00 по московскому времени Обучение младших школьников лексике и грамматике с помощью интерактивных плакатов. Вебинар проводит Конобеев Алексей Васильевич, к.пед.н., главный редактор издательства «Титул»
18 августа 2016 года в 11.00 и в 17.00 по московскому времени Чему еще можно научить дошкольников на занятиях английским языком: раскрываем потенциал ребенка (на примере курсов и пособий издательства “Титул”). Вебинар проводит Конобеев Алексей Васильевич, к.пед.н., главный редактор издательства «Титул»
30 августа 2016 года в 11.00 и в 17.00 по московскому времени Контроль в обучении английскому языку: от начальной школы к ЕГЭ (на примере курсов и пособий издательства “Титул”). Вебинар проводит Конобеев Алексей Васильевич, к.пед.н., главный редактор издательства «Титул»
31 августа 2016 года в 11.00 и в 17.00 по московскому времени Обучение чтению на уроках английского языка в начальной школе с помощью обучающих компьютерных программ (на примере электронных учебных пособий издательства “Титул”). Вебинар проводит Буров Илья Михайлович, ведущий методист издательства «Титул»
У участников вебинаров будет возможность пообщаться с лекторами и друг с другом, задать вопросы и получить на них ответы в режиме онлайн.
Все участники вебинаров получат именной сертификат участника с учетным номером в электронном виде.
Ориентировочная длительность вебинаров – 2 академических часа.
В вебинарах смогут принять участие первые 1000 учителей, подавших заявки.
Для регистрации на вебинар пройдите по ссылке и зарегистрируйтесь самостоятельно. Если Вы вошли как пользователь форума, то Ваш адрес электронной почты будет вписан автоматически. Если Вы предпочитаете получить ссылку на другой адрес электронной почты, выйдите с форума и зайдите на страницу регистрации, не авторизуясь.
Заявки, присланные по электронной почте, не принимаются! По техническим и организационным вопросам обращаться по электронной почте connect@englishteachers.ru
Адрес ассоциации: fl-teaching@mail.ru
|
|
| |